Новости

Апельсиновый, малиновый и фисташковый торт

Этот влажный торт с нотками специй, дополненными терпкостью малины, придает ему свежий и яркий вкусовой профиль. Добавьте к этому нотку цитрусовых, и все получится…

Пряный бисквит Victoria с запеченной вишней в кленовой глазури

Этот вариант классического бисквита Victoria можно подавать с добавлением сливок и джема на ваш выбор, а также с печеной вишней, сбрызнутой кленовым сиропом. Попробуйте…

Торт со специями и ананасовой глазурью

Сочетание тонких специй для чая с глазурью из ананаса и сливочного сыра и цветов ананаса делает этот торт победителем. Цветки ананаса лучше всего делать за день…

Восток приправляет Запад

Оклендский кулинарный писатель Ашиа Исмаил-Зингер любит сочетать сладкое со специями - «вкус, сделанный на небесах». Она выросла, научившись сочетать специи в своей…

Тушеные куриные бедра с луком-пореем и зеленью

На 4 порции Время приготовления 25 мин. Благодаря диким ветрам и колебаниям температур весна может быть самым суровым временем года. Этот рецепт, навеянный…

Бисквитный торт медсестры Гэтергуд

На 6-8 порций Время приготовления 30 мин. В 1980-х годах мой брат Годфри делал губки по этому рецепту, который дал местная медсестра Айлса Гэтергуд. Годфри,…

Салат из клубники, редиса и огурцов с мятой

Сладкий, хрустящий и освежающий, со сливочно-солеными крошками феты и легким жаром от редиса нового сезона, он полностью поднимает настроение. Лучше всего наслаждаться…

Креативность и вкус

Веллингтонский кулинарный писательница Люси Корри испытывает сильные чувства по поводу того, что есть то, что человек приготовил сам, часто кажется немодным. Или…

Альтернативы пасте

Многие люди теперь находят тарелку макарон непривлекательной из-за ощущения тяжести и / или вздутия живота, которое может возникнуть после еды, пишет Дина Копленд. Дина…

Советы, которые помогут вам крепко спать

При изучении культур, в которых проживают самые долгожители в разных уголках мира («синие зоны»), одна из общих тенденций заключается в том, что они действительно…

Москва, Калужская, 12 +7 495 776 4342